Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #25319
    Natalia1
    1 Сообщения

    Студия Ремонтов
    Делаем ремонты квартир и коммерческих помещений.

    Помогаем людям получать отремонтированную квартиру в короткие сроки. Для этого у нас есть уже собранные бригады мастеров. За ремонтом следит прораб, а не заказчик. Заказчик только принимает работы. Оплата по факту работ и только если ремонт устраивает. Мы работаем давно и нам можно доверять — доказательства ниже.

    Случается, что все бригады заняты (как и у всех востребованных компаний). Тогда нужно дождаться закрытия предыдущего объекта. Долго ждать не придётся, потому что в день мы заканчиваем минимум один объект.

    Также помогаем не тратить на ремонт много времени. Прораб сам следит за процессом, вам нужно лишь принимать результат работ. Если вы очень заняты, то мы можем отправлять видео и фото ремонта. Но мы советуем принимать работы на объекте: так можно более полно оценить работу во всех тонкостях.

    Мы помогаем клиентам не беспокоится о ремонте. Именно поэтому у нас нет предоплат, а платите вы поэтапно, если ремонт устраивает. Не понравился результат — мы отправим сотрудников технического контроля. Они проверят качество и если работы сделаны с нарушением действующих гос. стандартов, то компания исправит всё за свой счёт. При этом общий срок ремонта не сильно увеличится, потому что сроки устанавливаются с запасом.

    К нам обращаются люди, которые не готовы мучаться с частными мастерами и компаниями-однодневками. Или те, кто уже были обмануты: частный мастер скрылся с деньгами или компания закрыла ООО и не выполняет обязательства. Мы оценим, что уже сделано и что предстоит сделать. Составим смету, которая будет сохраняться в процессе всего ремонта. И составим официальный договор.

    В общем, к нам обращаются люди, которые не хотят переплачивать за ремонт. И которые не хотят тратить на него много времени. Вы платите за то, что ремонт будет сделан качественно и в срок.

    https://studia-remontov.ru/

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.