Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14784
    Elizaveta19
    1 Сообщения

    Люди! У кого дети ходят в 2005 школу? Объясните мне, что за беспредел там происходит! Почему дети там не учатся вообще?

    Некоторых предметов вообще как будто и не существует, например, физкультуры. Дети могут получить освобождение просто так, придумав любую отмазку (мы то знаем, они могут сказать все, что угодно). Учителю наплевать, он их освобождает, а они идут шляться по улицам в учебное время! А если с ними что-то случится? Ведь ответственность за ребёнка в учебное время несёт школа! И учителя!

    Как можно так легкомысленно отпускать подростков?

    Со многими предметами вообще катастрофа, учителя вообще не могут совладать с толпой детей (а их именно толпа, классы набиты под завязку). Дети шумят, учителя уже даже не пытаются из успокоить, а в результате дети виноваты! Они не виноваты в бесхребетности взрослых!

    Регулярно почти каждому классу выговаривается: «вы самый сложный и ужасный класс во всей школе», а кто тогда самый простой и тихий?

    Просто обидно за ребят, что они попали в школу к такому слабому педагогическому составу. Да что там слабому, вообще никакому. Учителя никакие, директриса никакая, все только и могут, что делать вид, что школа супер, а на самом деле школа — одна из самых слабых вообще.

    #18788
    BeJimmiePoelt
    2 Сообщения

    Уши развалены абсолютно на всех фото, такой постав. Нигде не увидела нормально, с учетом того, что ему еще нет 4 мес и по размеру он некрупный… Улетят с ростом головы, будут, как у чебурашки. Профиль не понимаю. С рукой — неинтересно, там, где руки нет, лба не хватает.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.